Сибирский Фестиваль Огня — город Новосибирск    Список участников
 

Список участников

participant

 

Здесь публикуется список участников подавших заявку на участие в Сибирском Фестивале Огня V

г. МОСКВА

Проказина Мария

г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Иван Горбунов (Мел) - Оплачено

Фёдор Шарапов (Федя) - Оплачено

г. АЧИНСК

Башкина Екатерина Александровна (Aoi) — Оплачено

г. НОВОСИБИРСК

Сапронов Михаил (PRIME) - Оплачено

Сапронова Соня (PRIME) - Оплачено

Илюшкин Иван (PRIME) - Оплачено

Плуталова Инна (PRIME) - Оплачено

Плуталов Андрей (PRIME) - Оплачено

Савченко Наташа (PRIME) - Оплачено

Медведев Денис (PRIME) - Оплачено

Зайцева Рита (PRIME) - Оплачено

Ольга Богданова  (PRIME) - Оплачено

Андрей Кителев (PRIME) - Оплачено

Журавлева Алена (PRIME) - Оплачено

Михаил Нагуманов - Оплачено

Косогова Наталья Олеговна — Оплачено

Рома Кот (Поколение) — Оплачено

Студенец Елизавета (Поколение)  Оплачено

Загубисало Анастасия (Поколение)  Оплачено

Машикова Анастасия — Оплачено

Макс Косоухов (Аврора) Оплачено

Евгения Казакова (Аврора) Оплачено

САТАНА - (Аврора) Оплачено

Аркадий Паньков — Оплачено

Бабкин Александр — Оплачено

Евгений Петренко — Оплачено

Худоногова Дарья — Оплачено

Назаров Владимир — Оплачено

Сатышева Мария — Оплачено

Антонова Наталья -Оплачено

Токарева Алёна -Оплачено

Малеева Наталья -Оплачено

Алексей Черевко (Maglex-Shop)-Оплачено

Романов Артем (Возрождение)-Оплачено

Вера Хохлова -Оплачено

Пащенко Саша -Оплачено

Зарубина Елизавета -Оплачено

Севастьянова Дарья (Эдельвейс)-Оплачено

г. НОЯБРЬСК

Черепов Андрей (Та-Моkо) -Оплачено

Антон Бузиков -Оплачено

Ульяна Филимонова (Та-Моkо) -Оплачено

Котельникова Наталья (Та-Моkо) -Оплачено

г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Николайчук Дмитрий -Оплачено

Баженова Наталья -Оплачено

Хахленкова Анна -Оплачено

Сидоров Геннадий -Оплачено

Решетникова Дарья -Оплачено

Егорова Кристина -оплачено

г. БАРНАУЛ

Танкова Ксения (FunTun) -Оплачено

Грибановский Роман (FunTun) — Оплачено

Егор Ворфоломеев -Оплачено

г. ТАЙГА

Смоленцева Светлана (Fire&Light) -Оплачено

Смоленцев Олег (Fire&Light) -Оплачено

Смоленцева Екатерина (Fire&Light) -Оплачено

Григорьев Алексей (Fire&Light) -Оплачено

Подзорова Наталья (Fire&Light) -Оплачено

Митюшова Ирина (Fire&Light) -Оплачено

Афанасьев Александр (Fire&Light) -Оплачено

 г. НОВОКУЗНЕЦК

Пак Евгений (DellArte) — Оплачено

Ушаков Алексей (DellArte) -Оплачено

Крючков Алексей (DellArte) — Оплачено

Ян Ефремов (DellArte) — Оплачено

Степанов Алексей (DellArte) — Оплачено

Стас Чикуров (DellArte) — Оплачено

Ольга Коростелева (DellArte) — Оплачено

Валерия Кряжевских (DellArte) — Оплачено

г. АБАКАН

Мошкин Александр Сергеевич (Азула) -Оплачено

г. МИНУСИНСК 

Сычёв Александр Александрович (Азула) -Оплачено

г. ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗАХСТАН

Ережепов Тимур (EnLight) -Оплачено

Кутаков Алексей -Оплачено

Бугров Иван — Оплачено

г. ОМСК

Якимова Екатерина ( AiRe ) -Оплачено

г. БИЙСК

Алена Петухова

Макаров Андрей

г. КАЗАНЬ

Дианнннннааа Давыыыыыдова

Гоооооошааааа

г. ТОМСК

Лундяк Татьяна (Цвет Ночи) — Оплачено

Горбиков Иван (Цвет Ночи) — Оплачено

Пономарева Татьяна (Цвет Ночи) — Оплачено

Дементьев Влад (Цвет Ночи) — Оплачено

Нужнов Аркадий (Цвет Ночи) — Оплачено

Ковалева Мария (Цвет Ночи) — Оплачено

Антон Ермаков (Первый День Помпуш) -Оплчено

Алена Белоусова (Первый День Помпуш) -Оплчено

Руслан Камазист Ахметов (Первый День Помпуш) -Оплчено

Полина Дамм (Первый День Помпуш) -Оплчено

Бровко Валентина (Первый День Помпуш) -Оплчено

Елена Шадрина (Первый День Помпуш) -Оплчено

г. КРАСНОЯРСК

Федорова Екатерина (Эквилибриум) -Оплачено

Пилипенко Евгений (art lab VESP) -Оплачено

Гудзева Лиза (art lab VESP) -Оплачено

Тупиков Дмитрий (art lab VESP) -Оплачено

Наймушин Антон (art lab VESP) -Оплачено

Рожнова Анастасия (art lab VESP) -Оплачено

Екатерина Кистер (КFS) — Оплачено

Иван Романенко (KFS)  - Оплачено

Михаил Гусев (KFS)  - Оплачено

Тамасина Бинсан (KFS)  - Оплачено

Илья Чабан (KFS)  - Оплачено

Комментирование закрыто.

Наверх